• 4 марта 2014, вторник
  • Москва, Певческий переулок, д.4

Презентация книги Натальи Найденковой "Заплати себе! Секреты личных инвестиций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наталья Найденкова
3700 дней назад
4 марта 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Певческий переулок, д.4

Господа! События, происходящие в России и на Украине, и связанная с этим нестабильность рубля, порождают много вопросов.В частности, как это повлияет на сбережения, нужно ли сейчас с ними что-то срочно делать, как сохранить деньги, в какой валюте держать краткосрочный и долгосрочный резерв и т.п. Эти и другие вопросы мы разберем с вами в ходе презентации книги "Заплати себе! Секреты личных финансов!". После посещения презентации, вы будете чувствовать себя более уверенно.

Книгу представляет автор Наталья Найденкова, независимый финансовый советник, инвестор, член MDRT, The Premier Association of Financial Professionals – международной ассоциации финансовых советников, основанной в 1927 г, объединяющей более 38 000 специалистов из 74 стран мира (http://www.mdrt.org).

Наталья — эксперт по личным финансам в ведущих деловых СМИ: ТК «Россия»,  ТК «Успех»,  радио «Маяк» и др. Автор статей в журналах  «РБК-Личные финансы»,  «Кадровое дело», «Директор по персоналу» и других.

Презентация будет интересна тем, кто:

  • заботится о своем будущем и будущем своей семьи
  • кто полагается на себя, а не на государство
  • кто стремится стать финансово независимым и получать пассивный доход
  • кто уже начал использовать финансовые инструменты (вложения в недвижимость,  ПИФы, хэдж фонды и т.д) или только принимает решение об инвестировании средств
  • кому важно получить ответы на следующие вопросы: какова сейчас ситуация в мировой экономике,  что делать с рублем: покупать/продавать, в чем хранить свои сбережения,  какие сейчас есть интересные инвестиционные идеи, приносящие доход от 8-20% в валюте
  • кто хочет стать более грамотным в вопросах управления личными финансами.

Презентация книги состоится 4 марта в 19-30 по адресу г. Москва,  Певческий пер д. 4 бизнес-центр «На Певческом».

По окончании презентации можно будет приобрести книгу, пообщаться с автором, договориться об индивидуальной финансовой консультации.

Из книги «Заплати себе! Секреты личных финансов» вы узнаете о:

  • взаимосвязи между психологией денег и выбираемых вами стратегий поведения в отношении денег;
  • том, как можно изменить установки, мешающие вам быть финансово успешными;
  • многообразии финансовых инструментов (хэдж фонды,  ETF, недвижимость, взаимные фонды и т.д) и способов инвестирования (английский метод, инвестиционные накопительные программы,  сотрудничество с брокером и т.д),  в каких случаях они используются,  их плюсы и минусы;
  • множестве реальных кейсов, случаев из практики;
  • том, зачем нужен личный финансовый план и как его сделать самостоятельно.

     После прочтения книги вы будете говорить с финансовыми консультантами на одном языке и понимать, когда вам «впаривают» финансовые продукты или когда финансовый консультант делает вам дельное предложение, исходя из ваших интересов и возможностей.

Дополнительные бонусы:

1. Выступление приглашенного гостя Евгения Понизовского,  финансового аналитика,  трейдера с 20-летним стажем на тему «Ждать ли кризиса? Мировые рынки: ситуация сегодня и перспективы развития»

2. Выступление Натальи Найденковой на тему « 5 работающих стратегий получения пассивного дохода»

4 причины прийти на презентацию:

  • Возможность купить книгу «Заплати себе! Секреты личных финансов» по льготной цене
  • Новые знакомства. Возьмите с собой визитки!
  • Возможность принять участие в создании новой книги.  Авторы 10 лучших вопросов будут упомянуты в новой книге автора (при желании)
  • Объективный обзор экономической ситуации на мировых рынках. И лучшее понимание перспектив сохранения сбережений в золоте, рублях, других валютах и преумножения их с помощью различных инвестиционных инструментов.  

 

PS: 1. В бизнес центре существует пропускная система, поэтому, пожалуйста, заполните поле "фамилия" обязательно, чтобы комфортно пройти на презентацию.

2. Не забудьте взять с собой какой-либо документ подтверждающий личность (паспорт или  водительское удостоверение), чтобы ваши труды (регистрация,  время на дорогу, хорошее настроение) не пропали зря.☺ 

3. В случае возникновения вопросов,  свяжитесь с нами по тел 8(962) 943-38-83

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше